Воронеж Суббота, 20 апреля
Шоубизнес, 10.11.2017 16:01

Воронежская танцовщица Лиза Чайкина снялась в новом клипе группы «Ленинград»

Известная исполнительница go-go, которая не так давно уехала работать в Москву, снялась в новом клипе «Вояж».

Сергей Шнур выпустил новый хит под названием «Вояж». Накануне в Сети появился клип на нашемевшую композицию. Главную роль в нем сыграл известный актер Александр Паль, который стал известен после кинокартины «Горько». По сценарию, Паль выступил в роли преступника, который совершил ограбление и теперь ведет роскошный образ жизни. Он все время находится в окружении красивых женщин, разбрасывается деньгами и отдыхает как следует.

Одну из женщин в окружении главного героя клипа сыграла Лиза Чайкина, известная танцовщица из Воронежа. Девушка появилась на яхте вместе с Александром Паль.

- Не понимаю, почему меня никто не поздравляет? Остальные, видимо, завидуют. Скоро будет еще один клип с моим участием, но исполнитель уже другой! - написала девушка в своем Instagram.


Несмотря на вызывающий образ Лизы Чайкиной, который сильно отторгал воронежцев, жители столицы Черноземья поддержали начинающую актрису на этом поприще. Многие высказали мнение, что поступок Лизы - уехать в столицу - правильный.


- Правильно она сделала, потому что в Воронеже при всем желании ловить нечего. А в Москве можно пробиться в люди, что Лиза там и доказывает теперь.Главное попасть в нужную тусовку, как я понимаю. Тем более Чайкина артистичная, дерзкая и сексуальная. Такие в столице нужны. Это факт, - прокомментировала появление Чайкиной в клипе «Ленинграда» студентка воронежской актерской мастерской Катя Рябых.


В Instagram после сообщения об участии Чайкиной в клипе, на нее обрушился шквал поздравлений.

Ранее в интервью журналисту «Блокнот Воронеж» Лиза намекала на то, что планирует сняться в музыкальном клипе

 

Яна Колпакова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Сергей ШнуровСобытия: Шоу БизнесОрганизации: Музыка
0
0