Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2017 20:27

Воронежские автомобилисты высмеяли путающую право и лево девушку, попросившую их совета

В одном из воронежских пабликов девушка, начинающий водитель, разместила пост с просьбой о совете, однако попала в просак.

В группе для водителей была опубликована запись, в которой начинающая автомобилистка обратилась к участникам сообщества с просьбой посоветовать ей, как поступить. К своему сообщению девушка прикрепила фото, где стрелочками изобразила траектории движения автомобилей – ее и нарушителя. Однако при описании ситуации на дороге, в которую она попала, девушка перепутало право и лево.
- Зелёная линия - траектория движения моего авто, написала девушка. - Красная - это траектория движения сиреневого Дэу Матиз с автоледи за рулем. 
С левого ряда со "стрелкой" данная особь поворачивала направо и чуть не въехала мне в бок (я ехала на разрешающий сигнал прямо, во двор). 
Объясните, является ли это нарушением ПДД и поделитесь опытом, как с таким бороться? Пока только могу смотреть в оба, чтобы не зацепить к себе на бок таких умников.


Несоответствие фото и описания поставило в недоумение участников сообщества, часть из которых стали откровенно ее высмеивать:

- А зелёная стрелка, наверное, поехала с правого ряда левее, а потом немного зигзагом, а машина из среднего ряда вообще назад поехала…

- Судя по фото, она поехала не с левого ряда, а с правого! И поворачивала не направо, а налево!!! Автор жжёт!

- Автор, без обид, но как ты ездишь по городу, не зная, что такое право и что такое лево? На инстинктах? Помеха справа у тебя где тогда? В общем, страшно это все…

Однако нашлись пользователи, которые вступились за оконфузившуюся девушку.

- Блин, ну перепутала девушка стрелки и стороны, видимо эмоции зашкаливают…


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: нарушение ПДДПерсоны: Автоледи
0
0