Воронежские дети покорили Европу культовым хитом группы «Парк Горького»

Читайте также:
- Стало известно, где установят новые уличные туалеты в Воронеже (28.10.2020 12:40)
- Мэр Воронежа отсыпал еще 100 млн рублей на реконструкцию виадука у "Работницы" (28.10.2020 12:20)
- О проблемах с подачей кислорода сообщила больница в Воронеже (28.10.2020 09:40)
Детский коллектив воронежской шоу-группы «Звездный Дождь» взял Гран-при европейского проекта.
24 и 25 октября этого года на платформе Facebook проходил Европейский конкурсный проект Junior's Hope online. Это проект, по своему формату приближенный к детскому Евровидению. В его рамках соревновались участники из девяти стран: России, Болгарии, Молдовы, Казахстана, Литвы, Греции, Польши, Германии и Румынии.
Россию на европейском конкурсе представлял образцовый детский коллектив — шоу-группа "Звёздный Дождь" из города Воронежа.
По результатам участия старшая группа коллектива с номером Moscow calling (песня группы "Парк Горького") взяла Гран-при в номинации «Шоу».
— Много ярких эмоций мы получили благодаря участию в прямом эфире проекта, где в реальном времени нас видели зрители всей Европы! У нас была возможность общения в формате прямого эфира с европейской командой жюри, которая назвала шоу-группу «Звёздным Цунами»! – комментирует руководитель коллектива Ольга Якушева.
Александр Ежевский
Новости на Блoкнoт-Воронеж