Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.06.2016 19:49

Воронежские следователи рассказали подробности убийства Екатерины Череповецкой

По версии следствия девушку убили из корыстных побуждений.

Как нам рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, на 18-летнюю девушку было совершено разбойное нападение. Преступник нанес ей множественные удары неустановленным тупым предметом в область головы, после чего открыто похитил принадлежащее Екатерине имущество. 

Расследованием уголовного дела занимаются лучшие криминалисты и следователи, создана следственно-оперативная группа. Расследование данного уголовного дела находится на контроле у руководства следственного управления.   

- По уголовному делу признана потерпевшей и допрошена в данном качестве мама погибшей девушки, допрошено более 20 свидетелей, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе, судебно-медицинские, криминалистические, дактилоскопические, генетические и др., проведены осмотры мест происшествий, в ходе которых изъяты необходимые предметы и объекты, а также следователями совместно с полицейскими проведено обследование местности по маршрутку движения студентки от места жительства до места учебы, изъяты видеозаписи с камер видеонаблюдения, проведен следственный эксперимент, выполнены иные следственные и процессуальные действия, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежскойобласти.

Вместе с тем, следственные органы обращаются к гражданам, которые 23 мая в период времени с 6 до 07.30 утра следовали по улицам Тимирязева, Березовая роща, Ленина, а также прилегающим к ним улицам частного сектора, предоставить записи с видеорегистраторов автомобилей, а также обратиться в следственные органы или в полицию всех лиц, обладающих какой-либо информацией, имеющей значение для расследования уголовного дела, связавшись по телефонам 8-919-245-86-00, 8-951-562-83-62 или 02. Конфиденциальность гарантирована. 

 

 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Екатерина ЧереповецкаяПерсоны: Пропавший без вестиОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0