Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.01.2018 19:07

Воронежские следователи рассказали подробности задержания бомжа-беглеца

В ближайшее время 27-летний Владимир Степанов, который порезал двух полицейских, может быть заключен под стражу.

Воронежские силовики официально подтвердили информацию о задержании бомжа, которого ранее искали сотни правоохранителей по всему городу. Силовики прокомментировали ситуацию и так же сказали, что Владимира Степанова 8 января около 16:00 повязали в маршрутке на Чернавском мосту. В операции по задержанию участвовали сотрудники полиции и их коллеги из Росгвардии. Бомжа доставили к следователям.

Сейчас со Степановым проводятся следственные действия.  В ближайшее время в суд будет направлено обращение о заключении подозреваемого под стражу.

- Сотрудниками следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району города Воронежа регионального следственного управления СК России Андрей Филимонов.

Напомним, Напомним, воронежские следователи возбудили уголовное дело после нападения 27-летнего парня без определенного места жительства на двух полицейских. Он пытался скрыться от них и во время побега нанес одному из стражей порядка удар ножом в область предплечья, а другому — в висок.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: преступление Персоны: БОМЖОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиМеста: Воронеж
0
0