Воронежские студенты могут оценить новый формат столовых ВГУ
![Воронежские студенты могут оценить новый формат столовых ВГУ Воронежские студенты могут оценить новый формат столовых ВГУ](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/65c/small.jpg)
Фото: http://www.vsu.ru
Читайте также:
- Вымогатели повесили замок на дверь воронежской автомобилистки (13.02.2018 09:37)
- Ночью в Воронеже не все водители смогли трезво дунуть в трубочку (13.02.2018 09:28)
- Директор школы в Воронежской области за махинации получил условный срок (13.02.2018 09:23)
Разработано новое качественное меню.
Вчера, 12 февраля, в ВГУ произошло долгожданное событие для всех студентов. В трех корпусах преобразовали столовые в рамках проекта к столетию университета «ВГУ – столовые будущего». Теперь в главном корпусе, на факультете журналистики и экономическом факультете действуют столовые в формате линий раздачи.
Раньше среди студентов и преподавателей возникало очень много споров по поводу качества еды в столовых. Теперь же всех ждет полноценное меню, в которое вошли девять видов различных салатов, три варианта первых блюд, шесть горячих и различные гарниры. Кроме того, для посетителей подготовлено разнообразие выпечки – сообщает пресс-служба ВГУ.
Кроме того, новый формат предполагает и полное разнообразие меню:
- Наше меню ежедневно будет видоизменяться и дополняться другими блюдами. Это касается линейки первых блюд, горячих и гарниров. Мы стараемся делать так, чтобы каждый человек смог найти себе подходящий обед, – рассказал начальник управления общепита Андрей Сарычев.
Татьяна Кудряшова
Новости на Блoкнoт-Воронеж