Воронеж Пятница, 19 апреля
Образование, 14.05.2016 10:15

Воронежские студенты выиграли престижный всероссийский конкурс REC'ORD-2016

Вчера, 13 мая, в Воронеже прошла церемония награждения участников и победителей VI ежегодного Всероссийского конкурса вузовского аудио-и-видеотворчества [rec]ord. В этом году было подано более 100 заявок со всей страны и ближнего зарубежья.

Воронежские студенты-журналисты завоевали несколько призов. Организаторы фестиваля отмечают, что всего было 8 номинаций. По итогам конкурса - 3 победителя, 6 спецпризов, 5 мастер-классов и великолепное шоу на церемонии награждения.

- У нас очень много талантливых студентов, поэтому участие в подобных конкурсах просто необходимо. Во-первых, необходимо заниматься саморазвитием, а во-вторых, пробовать, на что ты способен. Вот и с программой «Поднадзорро» мы попробовали. Номинацию никакую не взяли, но получили огромную благодарность за создание такого авторского проекта. И это не значит, что мы плохо работаем, а значит, что «[Rec]ord» поможет нам развиваться, чтобы в следующем году награда была наша! – призналась Марина Авраменко, ведущая программы «Поднадзорро», студентка журфака ВГУ.

Дарья Васильева

Фото: Илья Куколев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: журналистСобытия: конкурс
0
0