Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2018 23:01

Воронежских мужиков просят не жениться до хорошей зарплаты

Горожане обсуждают, как стать семейным человеком, но с достатком.

Жителям Воронежа дали необычный совет, который заключается в практичном отношении к жизни. Мужской части населения посоветовали перед браком найти хорошую работу, чтобы не портить жизнь своей невесте, а потом и жене.

– Мужики, не женитесь! Пока не научитесь зарабатывать стабильно. Все эти свадьбы в 18-20 лет редко приводят к счастью. Пусть первые полгода ваша невеста будет радостная, однако ее ровесницы будут каждые выходные ходить по ресторанам, кафе и кинотеатрам, – пишет автор. – Сначала ей будет обидно, потом она начнет пилить вас, ведь все ваши деньги уходят только на семейную нишу.

Часть воронежцев посчитала, что в молодости действительно рано связывать себя узами брака, а лучше сделать это ближе к 30 годам. 

– Дело не только в заработке, в 18-20 лет редко кто созревает к такому шагу, – прокомментировала одна из воронежских девушек. 

– Лучше как раз по молодости, пока все зелено, немного наивно. Как раз после 30 приходит понимание, что мужчине брак особо и не нужен, – поделился противоположным мнением представитель мужской половины.



Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0