Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2022 09:01

Воронежский астролог дала лунный прогноз на неделю с 3 по 9 октября

Лунный календарь дает возможность правильно спланировать день.

Влияние Луны на жителей Земли давно доказано научно: Луна в стадии роста – приливы в морях и океанах, у людей может повышаться давление, Луна убывает – отливы и уменьшение жизненных сил. Раньше в полнолуние не проводили полостных операций, так как были риски кровотечений. По лунному календарю проводят посевы и стригутся, с ее помощью подбирают благоприятные даты для различных событий и корректируют питание. Поэтому, когда Луна без курса, это необходимо учитывать в планировании важных мероприятий.

Лунный календарь составила для читателей "Блокнот Воронеж" астролог Наталья Анисимова.

3 октября Луна в знаке Козерог

Прекрасное начало трудовой недели, акклиматизация после выходных пройдет легко – энергии дня помогут настроиться на рабочий лад. Хорошее время для активных действий. Благоприятно запускать новые проекты, браться за работу с повышенной долей ответственности. Серьезные разговоры, встречи с партнерами, заключение договоров и сделок – все силы направляйте на выполнение важных дел. Вместе с тем избегайте выяснения отношений с людьми, напротив, старайтесь разрешить имеющиеся недопонимания.

4 октября Луна в знаке Козерог\Водолей

До 10:38 не назначайте никаких важных дел, постарайтесь плавно и без сложностей начать работу. До обеда уделите время рутинным вопросам, не требующим принятия решения. После обеда можно начать решать вопросы, причем, чем не стандартней подойдете к решению сложной задачи, тем круче будет итог. Если есть возможность, решайте вопросы, связанные с передвижением – не стоит сидеть на одном месте, движение добавляет производительности. Вечер проведите в дружеской компании, а вот для новых знакомств не время, они будут недолговечные.

5 октября Луна в знаке Водолей

Текущие рутинные дела отложите на пару дней и уделите время коммуникациям с коллегами: переговоры, коллективные «мозговые штурмы», совещания и поиски новых партнеров – это лучшее в планах на сегодня. Если у вас возникла рискованная идея, то обязательно попробуйте её реализовать – это может стать успешным начинанием нового направления как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Сегодня хорошо планировать предстоящий отдых, путешествия и командировки.

6 октября Луна в знаке Водолей\Рыбы

До 15:47 не эффективное время – не планируйте важных дел, встреч и мероприятий, так как ожидания могут не оправдаться. Да и вечер  – не лучшее время для рациональной деятельности. Лучше всего вопросы будут решаться если вы подойдете к ним с творчеством. Уделите время делам, не требующим сосредоточения и анализа. Вечер прекрасно подходит для свиданий и знакомств – люди готовы выражать свои чувства и эмоции, настроены на романтичный лад.

7 октября Луна в знаке Рыбы

День неплохой, но очень эмоциональный. Уделите время тайм-менеджменту и распланируйте следующую неделю. Прекрасный день для журналистов, литераторов и других профессий, связанных с творчеством. Финансовые операции лучше отложить до понедельника – голова забита переживаниями и это может привести к ошибке. Вечером запланируйте что-то о чем давно мечтали: сходите на мастер-класс по рисованию или выберите свой вариант.

8 октября Луна в знаке Рыбы

Просыпается фантазия, желание чувствовать, творить и проявлять свои чувства, но вместе с этим можно поддаться негативу и скатиться в интриги – будьте внимательны. С 14:10 до 18:57 отложите все важные дела, особенно которые требуют концентрации внимания, направьте свое внимание на нематериальные стороны жизни, связанные с эмоциями и общением. Вечер проведите с любимыми или посетите культурное мероприятие, главное чтобы он доставил вам наслаждение.

9 октября Луна в знаке Овен

Активный и импульсивный день – остерегайтесь необдуманных решений. Вместе с тем сегодня можно решить множество вопросов, главное условие – беритесь за задачу, если понимаете, что решить ее можно в течение 1-2 дней. Хороший день для спорта и активного отдыха. В отношениях возможна некая грубость, поэтому проявляйте терпение и не заводите разговоры на темы, взгляды на которые априори расходятся.

Борис Чуйко 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
События: Гороскоп
0
3