Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.12.2017 23:51

Воронежский «Буран» не осилил буллиты, но не остался без очка

Воронежцы уступили по буллитам.

Сегодня воронежские хоккеисты провели очередную игру на выезде. В этот раз матч прошел в городе Орск, где противником «Бурана» стала команда «Южный Урал».

Игра с самого начала обещала быть динамичной и напряженной. Однако все шайбы команды оформили в большинстве. Так, на 9-й минуте Валерий Горшков забросил шайбу в сетку хозяев, но уже через несколько мгновений орчане сравняли счет.

Второй период принес удачу «Южному Уралу», и цифры на табло показали 2:1. А вот третья двадцатиминутка, наоборот, осталась за «Бураном». Воронежец Егор Алешин забил орчанам шайбу и перевел игру в овертайм, но никто из соперников так и не смог реализовать преимущество.

К сожалению, «Бурану» серия буллитов оказалась не по плечу. Результат оказался 3:2 в пользу хозяев льда. «Южный Урал» получил победу, но воронежская команда также заработала одно очко.

Заключительная игра выездной серии намечена на 27 декабря. Соперником «Бурана» станет "Горняк". Игра пройдет в городе Учалах.