Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.01.2017 07:03

Воронежский «Буран» «унизили» в Перми

Наш клуб пропустил от «Молота-Прикамье» 7 шайб.

«Буран» приехал в Пермь, имея за плечами серию из шести поражений. И, откровенно, рассчитывать на то, что она прервется в этот вечер, было практически бесполезным занятием. 

«Молот-Прикамье» после двух поражений от лидеров снова стал побеждать. И вряд ли собирался останавливаться. Но далась ему победа над воронежцами не так легко, как может показаться по счету. После двух периодов он был всего 3:1. И изменились цифры на табло только на 52 минуте. И был это гол пермяков. После чего в ворота воронежцев влетело еще три шайбы. 

- После счета 3:1 игра шла, что называется до гола. Мы не смогли забить, пропустили и мальчишки развалились, - заметил после матча главный тренер «Бурана» Сергей Карый. - Дрогнул, в первую очередь, вратарь. Ну, а у другой команды наоборот – выросли крылья, все стало получаться. 

- Счет 7:2, кажется, очень крупный. Но на самом деле была очень тяжелая игра, - сказал в свою очередь наставник «Молота-Прикамья» Сергей Востриков. - Соперник вышел подготовленный, хорошо организованный. Первый период мы сыграли плохо. Непонятно, что с ребятами произошло в начале матча. В перерыве поговорили. Хорошо, что они нас поняли и поменяли отношение к игре. Ну, а в третьем, когда забили четвертый гол – тут я согласен с коллегой – у нас стало все получаться. 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ХК Буран
0
0