Воронеж Четверг, 02 мая
Спорт, 22.01.2014 05:17

Воронежский «Буран» уступил в матче Усть-каменогорскому «Казцинк-Торпедо»

Бурановцы первыми открыли счет. Отличился Копытин на 11 минуте. После этого «Казцинк-Торпедо» забивает на 26 минуте шайбу в наши ворота. Автором стал Шин. А буквально через 2 минуты гости вырываются вперед. Забивает Корсунов.

Воронежцев, впрочем, это не смутило и после второго перерыва ураганные сначала сравняли счет, а затем вырвались вперед. Отличились Комаристый и Складаны. Оставшееся время ураганные контролировали поле и не переставали атаковать.

Однако, за 17 секунд до окончания матча в воронежские ворота залетает шайба. Автором стал Шин. 3:3 на табло.

Овертайм также не принес результата. «Буран» не забил, в отличие от гостей. Снова отличился Шин, 4:3 на табло, и долгожданная победа была вырвана соперником.

Следующий матч состоится 23 января. Соперником «Бурана» станет ангарский «Ермак». Матч пройдет во Дворце Спорта, начало в 19:00.

Фотография взята с официального сайта хоккейного клуба «Буран».