Воронеж Четверг, 18 апреля
Спорт, 04.12.2017 10:02

Воронежский «Буран» в гостевой встрече уступил ангарскому «Ермаку»

«Ураганным» парням не везло с самого начала матча, что в итоге привело к поражению со счетом 4:2.

Одержав победу в Новокузнецке, воронежский хоккейный клуб «Буран» отправился в Ангарск. В этом городе команду ждала гостевая встреча с местным «Ермаком». Игра оказалась для воронежцев не очень удачной. «Ураганным» парням не везло с самых первых минут.

Спустя 45 секунд после первого вбрасывания, на скамейку штрафников отправился хоккеист Сергей Алексеев. «Буран» оказался в меньшинстве, что в итоге отразилось на счете. Шайбу забросил хоккеист «Ермака» Алексей Закарлюкин.

Хозяева льда продолжили усиленную атаку. Воронежцы снова оказались в меньшинстве. На сей раз в штраф-бокс поехал Вадим Ефимов. На 8-й минуте, используя численное преимущество, хоккеист Алексей Закарлюкин оформил «дубль».

Воронежцы пропустили очередную шайбу во втором периоде. Ее заколотил на 31-й минуте хоккеист «Ермака» Артем Севанькаев. Однако вскоре воронежцы все же отквитали у соперников один гол. Это сделал Александр Буйницкий на 38-й минуте встречи. Тем не менее, спустя мгновение хозяева льда заколотили подопечным Евгения Федорова четвертую шайбу.

В третьем периоде на ворота «Бурана» поставили Руслана Попова. Этот голкипер стоял намертво и сумел не пропустить ни одной шайбы. «Ураганным» улыбнулась удача на 52-й минуте встречи. «Ермак» остался в меньшинстве, и воронежец Дмитрий Сидляров сократил разрыв в счете до 4:2.

Хотя «Буран» в прошедшем матче сражался до последнего, встреча завершилась его поражением.

События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей