Воронеж Вторник, 07 мая
Спорт, 08.11.2014 21:25

Воронежский «Буран» в упорной борьбе обыграл балашихинское «Динамо»

Игра состоялась 8 ноября в Подмосковье. Матч был непростым и довольно напряженным.

Первый период, несмотря на большое количество бросков как со стороны гостей, так и со стороны хозяев не был отмечен забитыми шайбами.

Счет изменился только на 24 минуте во втором периоде. Счет открывает «Динамо». На 23 минуте забивает Максим Носков. Впрочем, «Буран» вскоре понимает, что надо тоже забивать. Счет сравнивается на 30 минуте. Отличился Егор Алешин. А под конец периода «Буран» выходит вперед после броска Антона Гловацкого.

Весь третий период шайба в ворота не шла ни у одной из команд, пока, наконец удача не улыбнулась ураганным. Счет становится 1:3 после броска Антона Гловацкого на 51 минуте. Москвичи пытаются отыграться и на 54 минуте забивают свою вторую в игре шайбу. Отличился Роман Васильев.

Впрочем, этот гол был в игре последним. Звучит финальная сирена и игра заканчивается победой «Бурана».

Следующий матч состоится в Воронеже. Ураганные будут принимать у себя ХК «Липецк».