Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.03.2017 19:00

Воронежский «Факел» проиграл аутсайдеру ФНЛ в Саранске

"Факел" уступил "Мордовии" со счетом 2:0.

Перед игрой в Саранске, воронежцы ведущие борьбу за попадание в Премьер-лигу выглядели явными фаворитами. И это не удивительно, соперник воронежцев - "Мордовия" расположилась на 18 строчке в таблице ФНЛ. Однако прогнозы специалистов были развеяны уже на 10 минуте матча, когда удар футболиста хозяев Петрова из-за пределов штрафной "Факела" прервал блестящую сухую серию голкипера Александра Кобзева.

После пропущенного мяча воронежцы бросились отыгрываться и даже смогли поразить ворота "Мордовии", но сделали это из положения "вне игры". В оставшееся до перерыва время футболисты "Факела" обложили штрафную хозяев угловыми, которые не привели к опасным моментам.

А вот "Мордовия" смогла реализовать свой угловой. На 49 минуте Осипов головой замкнул подачу, отправив мяч в левый нижний от Кобзева угол ворот.

В оставшееся до конца матча время футболисты "Факела" нанесли множество ударов по воротам соперника, но ни один из них не достиг цели. Потерпев необязательное поражение в Саранске воронежцы осложнили себе борьбу за выход в Премьер-лигу.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ФНЛОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0