Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2020 14:03

Воронежский «Факел» разгромил белгородцев на глазах у губернатора Гусева

Матч прокомментировал главный тренер. 

17 июля в столице Черноземья состоялся матч-реванш «Факела» и команды «Салют Белгород». Футболисты схлестнулись на поле в повторной контрольной игре. Прошлая встреча, напомним, закончилась победой воронежских спортсменов, им удалось разгромить противника на чужом стадионе.

Вчерашнюю игру посетил губернатор области Александр Гусев. Он занял vip-сектор, откуда пристально следил за футболистами в синей защитной маске с эмблемой «Факела». Еще 1 июля глава региона возобновил спортивные соревнования, правда, запретил на них присутствие зрителей. Поэтому для фанатов велась трансляция.


Прошедший матч завершился со счетом 3:0. «Огнеопасные» разгромили соперника, повторив счет недельной давности.

После победы «Факела» главный тренер команды Владимир Бесчастных прокомментировал итоги контрольного матча и присутствие на нем Александра Гусева.

- Я думаю, что ребятам надо привыкать, что такие люди будут ходить на футбол. Некоторые новые игроки, как мне показалось, немного задергались, но в целом приятно, когда твоей команде уделяют внимание первые лица региона, - прокомментировал Бесчастных визит губернатора на игру.

 


Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1