Воронеж Четверг, 28 марта
Спорт, 06.06.2014 06:33

Воронежский «Факел» разгромил футбольный клуб «Подолье»

Помимо победы в игре, воронжцы очень рассчитывали на осечку подольского «Витязя» в домашнем матче с «Металлургом» из Липецка.

В первом тайме «Факел» сразу же захватил инициативу. Было создано много опасных моментов у ворот «Подолья». Настойчивость воронежцев принесла плоды, и на 21 минуте Артем Бекетов забивает из штрафной в дальний угол ворот.

После перерыва на 63-й минуте защитник «Сокола» Евгений Осокин сыграл рукой и судья назначил штрафной. Одиннадцатиметровый успешно пробил Андрей Сальников. 2:0 на табло, «Факел» впереди.

В конце матча отличился Дмитрий Соколов, забивший гол из пределов вратарской. Пролетевший над головой вратаря мяч попал в сетку. К сожалению, несмотря на красивую игру, выйти на 2 место в таблице «Факелу» не удалось.

Подготовка к новому сезону начнется через 10-12 дней, когда футболисты «Факела» соберутся на тренировку.