Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.07.2017 15:20

Воронежский «Факел» всухую проиграл питерскому «Динамо»

Игра завершилась со счетом 2:0.

22 июля «Факел» провел матч против питерского «Динамо» на нейтральном поле в Великом Новгороде. С первых минут в составе воронежцев вышел новичок команды Сергей Шумейко, заявленный за клуб три дня назад. К 27 минуте игроки «Факела» создали два отличных момента. Сначала Каюмов ворвался в штрафную хозяев, на замахе обыграл защитника, но промахнулся.

Следом Лукьяновс выскочил практически один на один с вратарем питерцев, но голкипер в итоге вышел победителем дуэли. После нереализованных моментов «Факел» пропустил комичный гол - после прострела Кулишева с правого фланга мяч рикошетом от Амбарцумяна залетел в левый от Федорова угол ворот.

В оставшееся до перерыва время воронежцы насели на ворота хозяев, однако в последний момент игроков подводила реализация. После перерыва характер матча не поменялся – игроки «Факела» много атаковали, но реализовать свое преимущество так и не смогли, а под занавес матча и вовсе пропустили второй гол. Ошибка воронежцев привела к тому, что Барсов выскочил на рандеву с Федоровым и легко переиграл вратаря.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ФНЛОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0