Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 28.04.2018 13:01

Воронежский «Молвест» расторг договор с транспортной компанией после видео с неадекватным водителем

Снявшего ролик предпринимателя поблагодарили за бдительность.

Представители воронежской компании «Молвест», которая принадлежит депутату Государственной Думы VII созыва от партии «Единая Россия» Аркадию Пономареву, прокомментировали скандальную ситуацию, участником и главным инициатором которой стал водитель грузовой «Газели» с символикой бренда «Вкуснотеево» на будке.

Мужчина приехал выгружать товар на улицу Шишкова около 18 часов 24 апреля, но повел себя не вполне адекватно. Местному предпринимателю Андранику пришлось даже забрать у него ключи.

– Компания «Молвест» не имеет собственного автопарка для развоза готовой продукции по торговым точкам. Мы прибегаем к услугам транспортных компаний, – рассказали в пресс-службе компании. – В договоре на оказание услуг по доставке готовой продукции есть пункт о брендировании автотранспорта. Именно поэтому все газели имеют оклейку «Вкуснотеево». При этом водители не являются сотрудниками нашей компании, и мы не занимаемся подбором персонала для работы на транспортных средствах. Это обязанность подрядчика, оказывающего логистические услуги. В данном конкретном случае мы благодарны гражданину, который сигнализировал о неадекватном поведении водителя. В данный момент договор с подрядчиком, оказывающим транспортные услуги, расторгнут.

Напомним, в редакцию «Блокнот Воронеж» обратился предприниматель Андраник, магазин которого находится на улице Шишкова. Он рассказал, что продавец, увидев водителя, который привез товар, забила тревогу.

Женщина сообщила, что водитель все время трясся и чесался, и в целом вел себя неадекватно. При этом он не собирался выгружать привезенную молочную продукцию «Вкуснотеево», а просто сидел в "Газели".

Мужчине с красными глазами и странной реакцией задали несколько вопросов. Его ответы сняли на видео. 

Степан Иванов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0