Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 17.08.2017 20:02

Воронежский музыкант сделал из песни Ольги Бузовой настоящий рок-хит

Роман Радиола перепел песню Ольги Бузовой "Привыкаю". 

Воронежский музыкант Роман Степанов, в творческом кругу известный как Радиола, снял кавер на популярную композицию Ольги Бузовой "Привыкаю". Певец исполнил песню в рок-жанре и взорвал социальные Сети. Необычное звучание произвело впечатление не только на поклонников тяжелой музыки, но и на фанатов самой Ольги Бузовой. 

"Для тех умниц, которые которые не имеют аккаунта в Instagram, но очень хотят увидеть своими глазами, как можно из песни Ольги Бузовой сделать достойную композицию!", - написал Роман на официальной странице своей группы. 



- Восхитительно, мне очень понравилось! Парень умеет петь, может он споет дуэтом с Бузовой? Надо будет как-то привлечь её внимание к воронежскому музыканту, и мы научим её уму разуму!!! - пишет Николай Грачевский. 

Напомним, что Ольга Бузова это известная российская телеведущая. Она стала известна после телепроекта Дом-2, где работает до сих пор. После разрыва со своим супругом Дмитрием Тарасовым переживала тяжелое эмоциональное потрясение, после которого начала петь. Сейчас песни Ольги Бузовой транслируются всеми радиостанциями и телеканалами. 

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: МузыкантыОрганизации: Музыка
0
0