Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.12.2021 19:00

Воронежский перевозчик заявил, что в ДТП с маршруткой пострадали три её пассажира

Степень тяжести травм устанавливают медики.

ООО «АТП-1» прокомментировали «Блокнот Воронеж» инцидент, случившийся сегодня, 25 декабря, в 14:00. В маршрутное такси, следующее мо маршруту №20 в это время врезался автомобиль Ford. Авария была массовой и помимо автобуса и автомобиля Ford в ней поучаствовали еще две машины.

Маршрутка, к слову, в момент столкновения ехала от остановки «Полина Осипенко» к Институту Гипрокаучук.

— Автомобиль марки «Форд» в нарушение ПДД выехал на встречную для себя полосу. После этого удара он столкнулся еще с двумя автомобилями. В результате пострадали три пассажира, находившиеся в момент аварии в салоне автобуса. Тяжесть их повреждений устанавливают медицинские специалисты, — заявили в пресс-службе «АТП-1».

По словам перевозчика, сама водитель Ford также получила травмы. На место были вызваны бригады спасателей и скорой помощи. До настоящего момента там также продолжают работать сотрудники ГИБДД.

— Компания-перевозчик содействует профильным службам в выяснении обстоятельств происшествия и призывает всех участников дорожного движения быть внимательными при управлении автотранспортными средствами, особенно в период непростых погодных условий, — подчеркивают в «АТП-1».

Ранее мы уже подробно рассказывали о предварительной версии причины массового ДТП.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1