Воронеж Среда, 16 июля
Спорт, 24.09.2014 15:01

Воронежский «Выбор-Курбатово» сыграл вничью с курским «Авангардом»

23 сентября на Центральном стадионе профсоюзов состоялся матч между «Выбором-Курбатово» из Воронежа и «Авангардом» из Курска. Встреча завершилась без забитых мячей.

Игра проходила в рамках 12-го тура первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона.

В первом тайме матча подопечные Радика Ямлиханова настойчиво атаковали ворота курян, держа их вратаря Вячеслава Хоркина в постоянном напряжении. Однако существенных результатов для воронежских футболистов эти атаки так и не принесли.

Второй тайм стал немного удачнее для игоков «Авангарда». Переняв инициативу у воронежцев, куряне создали несколько опасных моментов возле ворот «Выбора-Курбатово». Но для «Авангарда» они остались также безрезультатными.

Итог встречи 0:0.

Следующий матч воронежский «Выбор-Курбатово» проведет 29 сентября в гостях у подольского клуба «Подолье».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0