Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 27.06.2019 19:33

Воронежцев пригласили обсудить генплан на 2021-2041 годы

Мероприятие пройдет в два дня.

Местных жителей пригласили на семинары, которые проведет Институт Генплана Москвы, выигравший конкурс на разработку генерального плана Воронежа на 2021-2041 годы. Именно этой теме и будут посвящены встречи в доме архитектора (Плехановская, 22).  

Мероприятия пройдет в два дня – в среду, 3 июля,  ждут воронежцев, проживающих в Железнодорожном, Центральном и Коминтерновском районах, на следующий день, 4 июля, запланирована встреча с людьми из Ленинского, Советского и Левобережного районов. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. 

  Разработчики генплана Воронежа представят экспозицию с материалами по развитию города и поделятся основными идеями, которые и станут основой документа. После люди смогут пообщаться лично с представителями Института и вступить в рабочие группы для выражения своих пожеланий.

- Идеи и мнения, собранные на семинарах, помогут выявить сильные и слабые стороны Воронежа, наметить перспективные направления развития, а также обнаружить болевые и проблемные точки, - отметили в пресс-службе мэрии.

 

    Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2