Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2022 08:00

Воронежцу перестали приходить счета за коммунальные услуги

Казалось бы, обстоятельство скорее приятное, только обязательств с мужчины никто не снимал.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился житель дома №2 по улице Пограничная. Ему в этом месяце не пришло ни одной платежки за коммунальные услуги.

— Это Ленинский район, фактически центр города. Квитанции так и не увидели ни за воду, ни за газ, ни за электричество, — рассказывает мужчина.

Когда сроки начали поджимать, он принял решение связаться с ресурсоснабжающими организациями уже напрямую.

— Они сослались на вину почтового отделения нашего знаменитого, которое уже прославились в свое время очередями, к примеру. Это отделение №30, оно за Арбитражным судом находится, — пояснил наш собеседник. — Пытался и до них дозвониться – не получилось. И до руководителя главпочтамта, я Константина Мельникова имею ввиду – он трубочку не взял.

По итогу у воронежца возникло желание даже написать официальное обращение к губернатору Александру Гусеву на бланке, но потом мужчина рассудил, что проблема не такая весомая, чтобы привлекать к ней первых лиц, и обратился к нам с просьбой поднять тему в СМИ.

— Вообще у нас и раньше были проблемы с этими квитками. Бывало прямо впритык приносили ко времени оплаты, но чтобы не принесли совсем – это в первый раз, — заключил наш читатель.

Александр Ежевский




*компании Meta, в которую входит Instagram, признана экстремистской и запрещена на территории РФ.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
2
0