Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2016 15:00

Воронежцы будут учиться воспитанию детей, меняя ремни на пряники

Организаторы акции покажут несколько примеров альтернативных взаимоотношений со своими чадами.

12 ноября во Дворце творчества детей и молодежи пройдет семейный праздник-акция «Не ремень, а пример». Мероприятие носит просветительский характер, и будет показывать, как можно ненасильственно воспитывать свои чада. Организаторы продвигают идею ответственного подхода к родительским обязанностям.

При регистрации участники будут получать ремень. Принести можно и свой старый. Он будет обменен на удивительно сладкий пряник или подарок. Ожидается, что в такой символичной акции примут участие 500 человек.

- В программе мероприятия: обмен ремней на пряники, раскрашивание пряников всей семьей, мастер-класс по мирному применению ремней в быту, концертная и развлекательная программы, конкурсы, анималотерапия, призы и подарки для участников и гостей. Проведение праздника «Не ремень, а пример»- традиция, которая нравится всем!!! В этот день участники праздника – объекты внимания, как для зрителей, так и для СМИ. Будет возможность дать интервью и получить фотографии с мероприятия. Всех участников мероприятия будут поздравлять со сцены партнеры, участвующие в организации праздника, - сообщили в воронежской общественной организации «Женсовет Воронежа».

Начало праздника в 11:00. Подробности в официальном сообществе встречи.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Родительские обязанностиПерсоны: педагогПерсоны: дети
0
0