Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 20.03.2018 14:28

Воронежцы могут сняться в клипе The Rasmus

Для этого 31 марта нужно прийти на концерт всемирно известной рок-группы из Финляндии в концертный зал Event-Hall Сити-парка «Град». В нынешнем туре The Rasmus по России Ээро Хейнонен, бас-гитарист коллектива, снимает клип на песню Empire.

Интригующий фрагмент будущего клипа музыканты опубликовали в своем аккаунте в Instgram: https://www.instagram.com/p/BgNOUYWhtSb/?taken-by=therasmusofficial.

Весной 2018 года The Rasmus отправились в самый масштабный в истории группы тур по России – это 22 города, полтора месяца гастролей, 50 000 километров пути. Музыканты уже посетили 10 городов Сибири, а воронежские поклонники раскупили большую часть билетов и замерли в ожидании.

Интерес к туру также подогревает долгожданный выход альбома «Dark Matters» - первого после пятилетнего молчания группы. Девятый альбом финнов увидел свет 6 октября. В 2017 году группа выпустила три официальных клипа: Paradise, Wonderman (официальный саундтрек к финскому фильму о супергероях Rendel) и загадочный Silver Night о жизни машины, которая мечтает стать человеком.

Сам солист группы, Лаури ЮЛЁНЕН, говорит о новом сингле: «Рай – понятие относительное. То, что для одного человека ад, для другого может быть раем».

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0