Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2016 21:01

Воронежцы обвинили Алексея Гордеева в коррупции из-за невыполнения обещаний о бесплатном проезде

Жители Воронежской области собирают подписи на осуществление обещаний о бесплатном проезде через платного участка дороги М-4 «Дон», который находится в городской черте.

В петиции, которая составлена автором от имени «Типичный Воронеж» говорится, что в 2007 году губернатор Воронежской области пообещал построить автомобильную дорогу на базе существующей трассы М-4 «Дон».  

«Только вот незадача, коррупция, откаты, нежелание честно работать и отсутствие должного количества квалифицированной рабочей силы и современной техники сделало своё мерзкое дело-обещание не выполнено. Да, кое что было построено, в основном ближе к Москве и областным центрам, но в общем как в всегда обманули, нагло развели и государство и граждан», - пишет автор петиции

При этом создатель петиции отмечает, что власти города пообещали проезд по платному участку трассы М-4 «Дон» будет бесплатным для жителей Воронежа. Горожане уже на протяжении долгого времени платят за проезд по Воронежу, так как платный участок дороги находится в черте города.


- Теперь рассмотрим эту программу лояльности, не понятно кому поближе: я должен приобрести у Автодора устройство со странным названием транспондер за 800 рублей, с помощью которого буду оплачивать проезд и получать балы, за которые мне предоставят максимальную скидку 10%, т. е. я должен проехать 228 раз через пункт оплаты, для того что бы оправдать вложенные 800 рублей и это при скидке 10%, а её ещё надо получить, это примерно через год. "Отличная" лояльность! Для кого только? – жалуется в петиции автор и просит губернатора Воронежской области ответить, будет ли создан бесплатный проезд или слова и обещания были просто брошены на ветер.

Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
плохие дорогиОрганизации: Взаимопомощь на дорогахМеста: Ремонт дорогиМеста: Дороги ВоронежаПерсоны: Алексей Гордеев
0
0