Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.05.2016 14:05

Воронежцы отдают предпочтение пакетным предложениям «Ростелекома»

Доля абонентов «Ростелекома» по широкополосному доступу в Интернет (ШПД) в Воронежской области, которые предпочли пакетные предложения, достигла отметки 20 процентов. Из них две трети подключены на пакеты услуг, объединяющие Домашний интернет и Интерактивное телевидение.

Пакет из трех услуг -  Домашний интернет, Интерактивное телевидение и Домашний телефон выбрали более 25 процентов абонентов ШПД. И замыкает тройку лидеров пакет услуг «Домашний интернет + Домашний телефон».

«Секрет популярности комплекса услуг - экономия на абонентской плате за каждую услугу в отдельности, одновременное подключение и настройка, возможность использования дополнительных сервисов, использование «единого окна» для оплаты, – отмечает директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова. – Линейка пакетных предложений постоянно обновляется с учетом новых тенденций и пожеланий абонентов, вслед за этим растет и доля домохозяйств, подключенных сразу к пакетам наших услуг. И эта цифра растет с каждым днем. Сейчас более 45 процентов новых клиентов в Воронежской области приобретают пакеты услуг. Существенную роль в популяризации пакетов играет и развитие оптических сетей компании в области: около 50% домохозяйств области пройдены оптикой».

При подключении пакета услуг клиент получает ряд несомненных преимуществ. Во-первых, он может существенно экономить на абонентской плате. Во-вторых – на времени, так как подключение и настройка комплекта оборудования происходит единовременно. Также в качестве бонусов компания предоставляет и дополнительные сервисы.

Сейчас наиболее популярна линейка пакетов услуг «Домашний Интернет и Интерактивное телевидение» - Большой Интернет региональный. «Ростелеком» предлагает жителям Воронежа и области подключить такой пакет вместе с оборудованием всего за 1 рубль в месяц. Он обеспечивает абоненту доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с, а на ТВ - более 100 телевизионных каналов доступных для просмотра, в том числе в HD- качестве.

Помимо высокоскоростного интернета и качественного телевизионного контента (и сигнала), абоненты пакетов «Большой Интернет региональный» получают возможность пользоваться рядом дополнительных сервисов: «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин», «Родительский контроль». При помощи новой услуги «Safe Kids» можно защитить ребенка в сети от интернет-угроз. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0