Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 28.10.2019 20:02

Воронежцы рассказали, чем пахнет Машмет

С района не вывозят мусор. 

В редакцию «Блокнот Воронеж» пришло письмо от местной жительницы Кристины. Девушка сообщила о неприятно пахнущей "достопримечательности" дворов по улице Ростовской в левобережной части города. Читательница рассказала, что мусорные контейнеры никто не опустошает, отходы привлекают внимание птиц и разлетаются при помощи ветра по придомовой территории. Стоит ли говорить о соответствующем запахе, который разносится по округе от гниющего мусора.

- Вот такая красота в дворах по улице Ростовская. Кошмар просто, а рядом детские площадки, детский сад. На одной из них мой сын прорезался стеклом, не удивительно, видимо, никто не собирается ничего тут убирать. Мало того, что Машмет и так запахами отличается, так ещё и это. Если так и дальше пойдет, придется писать в администрацию, а если не помогут, то в приёмную Президента, -озабочено написала Кристина.

Очевидно, говоря о запахах Машмета, девушка имеет в виду вонь, исходящую от Левобережных очистных сооружениях (ЛОС). Однако в правительстве Воронежской области ранее обещали, что эта проблема в скором времени должна решиться новыми аппаратами.

Саша Голубничая  



Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
0