Воронеж Воскресенье, 22 июня
Общество, сегодня, 14:20

Воронежцы сообщают о стрельбе по окнам

Говорят, стрельба происходит уже не в первый раз.

Читательница «Блокнот Воронеж» сообщает о страшных вещах, которые происходят на улице Ростовская. По ее словам, некто стреляет по ее окнам, что вызывает обоснованное беспокойство.

Как утверждает местная жительница, стреляет неизвестный из соседнего дома. В этом она уверена на все сто процентов. Однако же никаких действий со стороны правоохранительных органов, с ее слов, замечено не было. Несмотря на поход к участковому.

Ситуация становится все более серьезной, если учесть, что это происходить не в первый раз. Ведь сегодня стрелок целится в окно, а завтра куда?

Теперь девушка намерена обратиться к председателю СК России Александру Бастрыкину. Она надеется, что его вмешательство поможет обратить внимание на этот эпизод и повлиять на «безразличие» тех, к кому она обращалась до этого.

«Обращались к участковому, действий нет ни каких. Хотим обратиться к Александру Бастрыкину, так как нет никаких действий, а это уже 3-ий случай», – утверждает горожанка.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми

Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежСтрельба
1
2