Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2018 08:01

Платные парковки в Воронеже выявят жлобов

Горожане считают, что многие попытаются ставить машину на халяву. 

Воронежские автомобилисты все чаще обсуждают тему введения платных парковок, так как это важное для городского движения событие уже не за горами. На улице уже заметили специальные информационные щиты, которые объясняют водителям, что и как надо делать с грядущим сервисом. У жителей возник справедливый вопрос: а все ли готовы платить за гарантированное место?

– Всё начали ставить, но будет ли толк? – пишет один из местных жителей. – Все, как в МСК, - завесят номера и дальше будут стоять бесплатно+вторым / третьим рядом.

Воронежцы уверены, что определенная часть автомобилистов любыми способами попытается обойти платные парковки, чтобы оставлять свое авто на халяву и не получать при этом штрафа.

"Не ставят платные парковки - плохо. Ставят - плохо. Жлобы детектед", "Как будет в Воронеже - посмотрите. Заодно оцените количество жлобов - единицы их или повсеместны", "Так и будем делать! Завешивать номера. А то бенз дорожает, парковка платная, да ну нафиг", – прокомментировали воронежцы.

Интересно, что многие жители положительно отнеслись к введению платных парковок. Воронежцы надеются, что с их появлением будет проще оставить машину в центре города, и в целом это разгрузит напряженный трафик. Однако для тех, кто планирует оставлять авто на весь день, такая парковка может вылиться в кругленькую сумму. 

Ранее была названа дата запуска платных парковок в Воронеже.


Фото: группа "Типичный Воронеж"

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0