Воронеж Среда, 24 апреля
Спорт, 06.08.2014 13:58

Воронежцы оказались лишь на четвертом месте на Спартакиаде молодежи России по гребле на байдарках и каноэ

В Ростове-на-Дону прошел заключительный этап III летней Спартакиады молодежи России по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, на дистанции 1000 метров, воронежская четверка отстала на 3,6 секунды. Александр Казак, Михаил Муковкин, Баград Дауров и Сергей Подлсеных уступили бронзовую медаль москвичам. Первыми стали представители Ростовской области. На дистанции 1000 метров соревновались 17 четверок.

На дистанции 2500 метров, воронежские спортсменки Дарья Гладких и Виктория Чепелева стали шестыми среди 26 пар. На дистанции 1000 метров Александр Казак показал 8 результат из 54 спортсменов. Евгений Плюсовский оказался на 10 строчке из 33.
В командном зачете воронежская сборная расположилась на 10 месте, набрав 74 очка. На первой строчке спортсмены из Москвы.