Дерзкая кража пожарной сигнализации из ЖК в Воронеже попала на видео

Читайте также:
- Аномально высокое атмосферное давление ожидается в Воронеже (11.01.2018 13:40)
- «Движение вверх» спасает оговорка «основано на реальных событиях», - воронежский кинокритик (10.01.2018 15:23)
- Газовые мошенники активизировались в Воронеже (09.01.2018 14:21)
Жилой комплекс «Цветной Бульвар» в очередной раз лишился светильников.
Огромные суммы, выделяющиеся управляющей компанией ЖК «Цветной Бульвар», снова ушли в никуда. Жители комплекса жалуются на регулярное воровство светильников от пожарной сигнализации.
- На видео четко видно как они красуются в камеру перед домофоном, видимо рассчитывая, что это муляж! А когда уже "дело" сделано, додумались натянуть на головешки бестолковые капюшоны! - пишет один из неравнодушных жильцов.
На видео записаны фрагменты, как парни заходят в ЖК и выходят из него уже с большой коробкой светильников, затем они не спеша идут с ней по улице.
Еще один инцидент произошел в сочельник. По словам местных жителей, шесть пьяных молодых людей ходили и колядовали по квартирам, что возмутило местных жителей.
- Как многие заметили, руки и одежда у них были в крови, сильное алкогольное опьянение! Был вызван наряд активистами из дома 259/9 по улице 45 Стрелковой дивизии, - пишут воронежцы.
Жители комплекса обеспокоены такими событиями, и просят своих соседей быть внимательнее, осторожнее и вовремя предотвращать ситуации (фотографировать, позвонить участковому, написать в группу).Татьяна Кудряшова
Новости на Блoкнoт-Воронеж