Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 25.01.2023 21:50

«Все нависли над телом»: воронежцы столпились перед потерявшей сознание девушкой в «ГЧ»

ЧП случилось в «Галерее Чижова».

Толпа воронежцев столпилась около девушки, которая потеряла сознание в воронежском ТЦ «Галерея Чижова». Об этом «Блокноту» рассказал собственный источник, оказавшийся очевидцем произошедшего.

Сообщается, что всё произошло на фудкорте популярного торгового центра. Там девушка внезапно рухнула в кресло, на полу оказались разбитые куски льда.

– Все сразу же нависли над телом. Девушка очень часто моргала, люди кричали, просили нашатырь, валидол... Затем она снова потеряла сознание, её стали перетаскивать. Сотрудники «ГЧ» постоянно куда-то звонили, стюарды пытались привести в чувство пострадавшую, – отмечает наша читательница, приславшая видео с места ЧП.

По словам нашего источника, «скорая помощь» приехала достаточно оперативно, врачи сразу же стали оказывать помощь молодой жительнице Воронежа, мерить давление. Позже её положили на волокуши и увезли в больницу.

Весь этот процесс сопровождался криками из толпы, некоторые из местных жителей и вовсе посчитали, что пострадавшая – настоящая актриса, и она играет на публику. Один из мужчин стал хлестать её по щекам.

Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0