Общество,
                                21.07.2025 07:02
                
                
                
                
            
                Все переживают, а им весело: прогулка по крыше вывела из себя воронежцев
 
                                    
                                    Читайте также:
- Последствия сильного ливня наглядно продемонстрировали в Воронеже (20.07.2025 22:01)
- Гневное послание разбитого сердца показали на фото в Воронеже (20.07.2025 20:01)
- Опубликован график отключений горячего водоснабжения с 21 по 27 июля в Воронеже (20.07.2025 17:00)
 Проход требуют закрыть.
	 Опасное развлечение детей вновь запечатлели в Воронеже. Фотографию опубликовали в соцсетях.
 Школьника, сидящего на крыше многоэтажки, заметили на улице Богдана Хмельницкого. Как рассказала автор поста, дети попадают туда через решетку, которую достаточно просто отогнуть и пролезть.
По словам интернет пользователей, жильцы уже много раз просили заделать дыру, через которую дети попадают на крышу, однако до сих пор этого никто не сделал.
– Сегодня дождались, пока выйдут и попытались задержать. В итоге убежали, но потом вернулись и начали обзывать и кидать кирпичами. Заявление будет написано, - негодуют воронежцы.
	 Ранее воронежцев встревожили подростки, которые взобрались на крышу заброшенного Дома культуры имени Кирова. На кадрах, опубликованных ранее, видно, как дети передвигаются по разрушающемуся зданию и сидят на кровле. Несмотря на то, что многие входы в ДК перекрыли, подростки все равно находят лазейки и пролезают внутрь заброшки.
            
            
	 Также ранее под Воронежем молодые люди развлекались, как могли. Однако за веселье пришлось платить, в прямом смысле. 19-летний парень на «девятке» прокатил товарищей и попал под административку. Дело в том, что один из пассажиров оседлал отечественную легковушку и проехался на крыше, а это, как известно, запрещено.
 Валентина Суровая
 
     
         
                         
                         
                         
                         
                        








