Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.10.2020 22:06

Высмеявшие реконструкцию виадука комики развеселят воронежцев в эпоху коронавируса

Актеры выступят в столице Черноземья в конце следующего месяца.

29 ноября на сцене концертного зала Event Hall выступят артисты шоу "Импровизация". Главной особенностью программы по-прежнему останется отсутствие сценария. Все, что увидят в конце осени воронежцы, станет полной неожиданностью. В том числе и для самих актеров. Импровизаторы Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун примерят на себе удивительные и абсурдные образы. Парни окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые им будут предлагать зрители из зала.

- Импровизаторы намерены приехать в Воронеж, несмотря на все сложности на пути к своим фанатам. И говорят, что не меньше самих поклонников ждут этой встречи, - пояснили в Event Hall.


Его представитель отметил, что на мероприятии будут соблюдаться все необходимые требования санитарно-эпидемиологической обстановки. Людям будут измерять температуру тела при помощи бесконтактных градусников. Пускать в зал жителей столицы Черноземья станут только в масках.

Отметим, что в прошлом году парни шутили про художника с Машмета, громкий ремонт виадука на улице 9 января, световые треугольники на Орджоникидзе и другие чисто воронежские темы.

В прошлом году актеры «Импровизации» шутили со сцены Event Hall 8 декабря. Тогда парни заставляли воронежцев смеяться на протяжении всего выступления. Каждая реплика актеров заставляла местных жителей хохотать.


Фото "Блокнот Воронеж" предоставлено Event Hall 

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
4