Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.06.2016 09:07

Взрослого воронежца будут судить за секс с 15-летней девочкой

Пара познакомилась в социальной сети «Вконтакте».

23-летний воронежец и 15-летняя девушка познакомились в мае 2015 года в социальной сети «Вконтакте». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

В дальнейшем молодые люди начали общаться лично и в период с июля по декабрь 2015 года они неоднократно вступали в половую связь.

- В ходе предварительного следствия допрошены свидетели и потерпевшая, проведены необходимые судебные экспертизы, выполнены иные следственные действия, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данного преступления. Он признал вину и дал подробные показания, - рассказал руководитель следственного отдела по Коминтерновскому району Воронежа регионального следственного управления Дмитрий Филимонов.

Уголовное дело направлено в Коминтерновский районный суд Воронежа для рассмотрения по существу. Санкцией статьи 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» предусмотрено максимальное наказание до 4 лет лишения свободы.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Секс с несовершеннолетней События: СексОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: Прокуратура Воронежской области
0
0