«Я родился миллионером»: зачем кофейный барон идёт пешком по России

Читайте также:
- Почти на 10 млн евро засудила кипрскую фирму бывшая воронежская лизинговая компания (вчера, 12:51)
- Еще могут, если захотят (вчера, 20:01)
- Названа дата открытия комплекса «Ямань СПА Резорт» под Воронежем (вчера, 12:26)
Кофе, пожалуйста!
В гостях у "Блокнота" побывал тревел-блогер Александр Пластков. Пару дней назад мужчина приехал в Воронежскую область, чтобы выпить кофе с местными предпринимателями и другими интересными людьми.
Путешествовать блогер начал во времена пандемии коронавируса. Тогда было запрещено пожимать людям руки, поэтому теорию шести рукопожатий пришлось немного видоизменить - так и появилась идея "шести чашек кофе".
Добирается до пунктов назначения мужчина либо пешком, либо автостопом - с собой у него есть рюкзак, в котором хранится все необходимое, есть даже турка и кофе, без которого не обходится ни один день.
О том, откуда у путешественника деньги, в какие жуткие ситуации он попадал и в чем секрет хорошего кофе, смотрите в нашем ролике.
Видео: Алексей Токарев