Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 30.12.2019 16:30

Яркий праздник в воронежском дворе устроили сказочные персонажи

В преддверии наступающего Нового года местным жителям сделали незабываемый подарок.

Собственники домов потребительского жилищного кооператива «Учитель» обратились в редакцию нашего издания. Местные жители сказали, что хотели бы поблагодарить свою управляющую компанию за устроенный им праздник. «Учитель» располагается на Московском проспекте у остановки «Гостиница «Спутник». В полдень 30 декабря во дворе этого ПЖСК развернулся яркий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Воронежцы вместе с детьми оттянулись на славу.

Сказочные персонажи устраивали конкурсы и заряжали собственников позитивным настроением. Дети получали подарки от Деда Мороза и радовались от всей души.

- Я раньше жил на Ваях, там такого у нас отродясь не было. Большое спасибо за устроенный праздник. Мой сын остался очень доволен! – рассказал собственник из ПЖСК «Учитель» Федор Свешников.

Праздник был снят на видео:

Отметим, ПЖСК «Учитель» был сдан в эксплуатацию в 2016 году. Это был социальный проект прежнего губернатора Алексея Гордеева для работников образования. Учителя, преподаватели вузов и воспитатели детских садов могли прибрести новые квартиры за цены, которые гораздо ниже рыночных.

Илья Ершов



Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
Персоны: ВоронежцыСобытия: Новый годОрганизации: ЖКХ
2
0