Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.05.2019 09:31

Яростную разборку водителей сняли в центре Воронежа

О разборке рассказала пострадавшая сторона.

Потасовку на улице Кольцовской сняли на видео свидетели случившегося. Ролик начинается с того, что водитель на Lada, сдавая назад, сильно ударяет припаркованную «восьмерку». Целенаправленно это было сделано или нет, остается загадкой. После ДТП тут же происходит потасовка двух мужчин, возможно, водителей. Вмешаться в разборку поспешили очевидцы.

Далее мужчина, организовавший аварию, сел в машину и вновь въехал в автомобиль противника. Все что осталось за кадром, рассказала девушка, находящаяся в пострадавшей «восьмерке» .

- Нас подрезали , остановились поговорить. Водитель на «двенашке» в полном неадекватном состоянии и под чем-то, кинулся в драку, оторвал зеркало, после сел в машину и трижды въехал нам в морду! Это малую часть я рассказала того, что было, - сообщила Валерия.

Как отмечают воронежцы, водитель на «восьмерке» долгое время старался не вступать в открытый конфликт с оппонентом, пока тот не задел его девушку по ноге. После всех действий рулевой «Лады» скрылся с места происшествия.

Видео: группа "Типичный Воронеж" 

   Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0