Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.11.2016 13:00

За отказ возобновить отношения воронежец разгромил квартиру бывшей супруги

Буйный мужчина расколотил у женщины мебель, а также разбил плазменный телевизор за 25 тысяч рублей.

Несколько дней назад в отдел полиции Верхехавского района обратилась 26-летняя местная жительница. Она сказала, что неизвестный устроил погром в ее квартире. Была повреждена мебель и разбита «плазма».

Полицейские начали проводить оперативно-розыскные мероприятия. Под их подозрение попал бывший муж потерпевшей. Об этом свидетельствовало то, что дверь в квартиру не была взломана. Также свидетели сказали, что видели экс-супруга женщины около ее дома.

Полицейские задержали мужчину. 29-летний подозреваемый во всем сознался. Он пояснил правоохранителям, что до своего погрома приходил к бывшей жене и предлагал возобновить отношения. Однако мужчина получил отказ, и решил отомстить возлюбленной.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».  В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде  подписки о невыезде, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, в 2014 году воронежец пришел к своей супруге, с которой прекратил ведение совместного хозяйства, домой, чтобы поговорить. Между бывшими благоверными произошел конфликт. Во время него мужчина избил и задушил бывшую жену. За это злоумышленник получил  9,5 лет «строгача».

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: погромтехникаМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0