Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2022 14:40

«Забастовочные» листки воронежских дворников прокомментировала УК-работодатель

По ее мнению, жильцов таким образом пытаются перетянуть в другую компанию.

Утром редакция «Блокнота» публиковала фотографию объявления, расклеенного у подъездов девятого дома по Маршала Жукова. В нем говорилось, что дворникам уже 2,5 месяца не платятся зарплаты, поэтому на работу они больше не выйдут.

Эту же фотографию мы отправили и представителям самой УК «Городок», обслуживающей придомовую территорию по этому адресу. По заверениям коммунальщиков, все, что содержится в листке – это сплошное вранье и дворники исправно выходят на работу.

— И дворники, и рабочие мусоропровода трудятся на всех домах в нашем управлении как положено с понедельника по субботу включительно, полный рабочий день. Никаких сбоев в уборке подъездов и придомовых территорий нет. Работа службы клининга оплачена в полном объеме. Качество выполнения работ мы контролируем.

А подобные объявления, которые появились на нескольких домах в Коминтерновском районе, считаем либо чьей-то глупой шуткой, либо выходкой конкурентов, которые как раз сейчас жителей этих многоэтажек пытаются уговорить о переходе к ним, — заявили в пресс-службе «управляшки».

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0