Воронеж Вторник, 30 апреля
Происшествия, 19.11.2021 10:20

Задержание воронежца, врезавшегося в иномарку с ребенком во время ухода от погони, сняли на видео

Полиция прокомментировала инцидент. 

В социальных сетях появился видеоролик, снятый на месте задержания россошанского автолюбителя. Кадры запечатлели суровую работу полицейских – руки провинившегося мужчины сковали наручниками за спиной, а затем его самого плюхнули на капот «десятки», владельцем которой он, собственно, и является. 

– В Россоши сотрудники ДПС задержали пьяного автомобилиста. Уходя от погони, он врезался в иномарку, в которой находился ребенок, – поясняет происходящее автор видеоролика, опубликованного в паблике «Воронеж VRN». 

В полиции нам подтвердили эту информацию и дали следующий комментарий:

– Водитель ВАЗ-2110, 39-летний местный житель, находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться от сотрудников, однако не справился с управлением своего транспортного средства и допустил столкновение с Hyundai IX35 под управлением местной жительницы 1986 года рождения. Правонарушитель задержан, – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. 

Также корреспонденту издания «Блокнот Воронеж» рассказали, что столкновение, слава богу, не привело ни к чьим травмам, то есть пострадавших в этом ДТП нет. Только автомобили получили механические повреждения, что можно понять из видеоролика. 

Аркадий Водкин


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0