Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 30.07.2020 21:12

Залы шампанского откроются в ЗАГСах после ограничений по Covid-19 в Воронеже

Туда можно будет попасть только тем, кто выбрал торжественную регистрацию брака.

Радостная новость для молодоженов прозвучала 30 июля в Воронеже. Была названа дата, когда в ЗАГСах региона снова откроются залы шампанского. Эти помещения закрывались на фоне пандемии коронавируса. Однако теперь, как известно, эпидемиологическая ситуация постепенно улучшается, и снимается ряд ограничений. Оказалось, что залы шампанского в ЗАГСах откроются для новобрачных уже с 1 августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления органов записи актов гражданского состояния.

При этом в ЗАГС ввели ряд санитарных ограничений. Поскольку залы шампанского будут доступны только тем, кто выбрал торжественную регистрацию брака, то на церемонию будут допускаться максимум 18 человек, включая фото- и видеооператоров. Обязательно наличие средств индивидуальной защиты в виде масок и перчаток.

Напомним, наше издание писало о том, как в регионе на самоизоляции проходили регистрации брака. В апреле, несмотря на жесткие ограничения, введенные в связи с распространением коронавируса, 362 пары не отложили женитьбы, а расписались.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коронавирусСобытия: свадьбыСобытия: БракМеста: Воронежская областьОрганизации: ЗАГС
0
0