Воронеж Понедельник, 28 июля
Общество, 18.07.2025 11:55

Заместитель мэра Семилук сбил 7-летнего малыша в Воронежской области

Родители претензий не имеют

Авария с участием заместителя мэра Семилук Геннадия Чуркина случилась в регионе. Сообщается, что мужчина сбил 7-летнего ребенка.

ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе в Семилуках. Ребенок переходил дорогу вместе с мамой. Та позвала малыша за собой, но не заметила припаркованный автомобиль. Тот перекрывал видимость для машин.

Малыша после аварии доставили в больницу, где зафиксировали легкие травмы (ссадины и ушибы). Сейчас малыша уже отпустили домой.

Сообщаем, что после ДТП ребенка оперативно доставили в больницу для осмотра, и вскоре отпустили домой, зафиксировав легкие травмы (ушибы, ссадины). В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося. Претензий родители к Чуркину пока не предъявляют, он остается с ними на связи и готов оказывать любую необходимую поддержку, если таковая потребуется, – сообщили представители Семилукского района.


Екатерина Кочетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежЧуркин
0
2