Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 08.02.2016 18:08

Земляка губернатора Гордеева посадили на жилконтроль Воронежа

Земляка губернатора Гордеева посадили на жилконтроль Воронежа

Мэр Александр Гусев представил на еженедельном рабочем совещании двух новых руководителей в городской администрации.

Руководителем управления по развитию предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики назначена Людмила Бородина.

Как сообщает сайт горадминистрации, трудовую деятельность Людмила Викторовна начала в 1998 году специалистом миграционной службы Воронежской области.

В мэрию перешла из тождественного департамента правительства области, где занимала должность начальника отдела лицензирования, а затем начальника отдела развития потребительского рынка.

Напомним, что прежний руководитель управления Любовь Паршина ушла в конце 2015 года на пенсию.

Руководить муниципальным жилконтролем мэрии назначен воронежский адвокат Евгений Бажанов.

Трудовой путь господина Бажанова извилист и аппетитен. С сентября 2000 по июнь 2003 года работал в федеральных органах налоговой полиции России. С 2004 по 2008 годы - советник по правовым вопросам, начальник юридического отдела в ООО «Воронежтеплоэнерго-Сервис». С 2008 по 2011 годы  работал начальником юридического отдела компании «Русский аппетит» депутата облдумы Андрея Прытыкина ("Единая Россия").

С 2011 по февраль 2016 года работал в ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж», где занимал должность советника генерального директора по правовым вопросам.

Источники сообщают, что Людмила Бородина - креатура главного архитектором Воронежа Антона Шевелева. Что касается Евгения Бажанова, то он родился в восточной Германии, как и губернатор Алексей Гордеев.

Виктор Ганик

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0