Воронеж Пятница, 29 марта
Шоубизнес, 27.01.2017 11:20

Жена «Мажора» Агата Муцениеце рассказала в Воронеже об интимных сценах в кино и ревности к Павлу Прилучному

26 февраля в Воронежском концертном зале пройдёт спектакль «Авантюристы поневоле», главными актерами которого стали любимец публики Павел Прилучный (прим.ред. – главный герой сериала «Мажор») и его супруга актриса Агата Муцениеце.

В преддверии выступления в столице Черноземья, набирающая свою популярность Агата Муцениеце рассказала воронежским журналистам о тяготах работы, интимных сценах в кадре и поделилась секретом, как держать себя в прекрасной форме после беременности.

О «Гражданском браке»

Не так давно в эфир федерального телеканала вышел новый русский сериал «Гражданский брак», в котором Агата Муцениеце играет главную роль. Актриса признаётся, что пробы на роль для неё были несложными.

- Мои пробы записались без звука, но и не смотря на это я понравилась продюсерам. Они пригласили меня ещё раз и утвердили уже лично, - рассказывает Агата.

Как отмечает актриса, ей очень хотелось получить роль в комедийном проекте. Компанию на съемках ей составляла воронежская актриса Ирина Чеснокова, выпускница журфака ВГУ, которая известна на всю страну своим искромётным чувством юмора.


Кадр из сериала "Гражданский брак" // ТНТ

- Ира шутит даже в гримерке, оставаясь там в образе своей героини. Это очень органично и очень веселит всех, - признается Агата. – Я даже решила посмотреть короткометражку «Портфолио», где она играет заказчика похорон. И знаете, я была в восторге. Ира гениально сыграла!

- Не сложно ли было показывать романтические чувства на экране? У вас и вашего партнёра по сериалу есть семья.

- Режиссер нас всегда ругала за «Бабушкинские поцелуи», а потом даже заставляла сходить на настоящее свидание. Мы гуляли с Денисом вместе  рассказывали друг другу о себе. Так удалось раскрепоститься.

- Ваш супруг, Павел Прилучный, тоже нередко участвует в пикантных сценах. А вы как к такому относитесь?

- Я не ревнивая и считаю, что у Паши есть сексуальная энергетика, которую он несет с экрана. А как иначе в него можно влюбиться на экране? Я не против откровенных сцен, это наша работа. А когда Паша увидел премьерные серии «Гражданского брака» сказал, что теперь точно досмотрит сериал до конца.


Кадр из сериала "Гражданский брак" // ТНТ

- Паша вас не ревнует?

- Мои поцелуи в кадре его раздражают.

О завидном муже

Не смотря на роль в сериале «Гражданский брак», Агата с Павлом поженились практически сразу и долго вместе не сожительствовали. По словам актрисы, важен не штамп в паспорте, а как мужчина и женщина относятся друг к другу в отношениях.

- Помните как Павел сделал вам предложение?

- Я ждала его дома со съемок в Париже «Больших гонок». Перед приездом украсила квартиру шарами и сделала плакаты «Добро пожаловать». После того как Паша приехал, мы долго сидели на балконе и разговаривали. Как оказалось, в Париже он купил мне кольцо с бриллиантом. Не смог долго ждать, потому что проникся атмосферой и сделал мне предложение в тот же день.


Павел и Агата Прилучные // фото из соцсетей Агаты


- Теперь у вас двое детей?

- Да, Тимофею 4 года, а Мии 10 месяцев. Было немного сложно, когда я ездила на съемки «Гражданского брака». Сына оставляла с няней или бабушкой. Когда появилась на свет Миа, мы уже закончили съемки. Теперь я знаю, что 05:30 дочка просыпается, а 8:00 снова засыпает. В это же время просыпается Тимофей, а в 10 утра приходит ангел, спустившийся с небес – наша няня.




- Агата, у вас двое прекрасных детей. Поделитесь секретом, как оставаться в прекрасной форме после родов?

   - Я не ем сладкое. В принципе сладости не люблю. Мне больше нравятся маринованные овощи, помидоры, а лучше чеснок. В обед обязательно нужно кушать суп, потому что он оказывает хорошее действие на желудок. Так же очень важны постоянные занятия спортом.

 

Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: КиноПерсоны: СериалыПерсоны: актеры театра и кино
0
0