Женщина на мопеде погибла после того, как в нее врезался пьяный воронежец

Фото пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области
Читайте также:
- 76-летний воронежец на мопеде погиб в столкновении с «Газелью» (03.07.2019 09:39)
- Наезд агрессивного мопедиста на водителя попал на видео в Воронеже (25.06.2019 22:01)
- Школьники на мопеде врезались в КамАЗ в Воронежской области (28.05.2019 20:05)
Виновник скрылся с места трагичной аварии, но его затем задержала полиция.
3 августа в воронежском микрорайоне Масловка произошло ДТП со смертельным исходом. На улице 206-й Стрелковой дивизии ехал 30-летний водитель ВАЗ-2110. На своем транспортном средстве он двигался от улицы Лызлова в направлении Новосибирской. В один момент мужчина не выдержал дистанцию и врезался в едущий впереди него мопед Virago. За рулем двухколесного транспортного средства находился 45-летний воронежец.
В результате этого ДТП, пассажир мопеда, 35-летняя женщина, скончалась до приезда «скорой помощи». Водитель от госпитализации отказался. Что же касается мужчины, который управлял ВАЗ-2110, то он с места ДТП скрылся.
- Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников ГИБДД виновник ДТП был установлен и задержан. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Спрятанный автомобиль впоследствии был обнаружен полицейскими в лесополосе, - прокомментировали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В данный момент полиция проводит проверку. Выясняются все обстоятельства и причины трагедии.
Илья Ершов