Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.10.2019 09:30

Жгучая длинноволосая брюнетка из Воронежа поборется за сердце Тимура Батрутдинова

Жительница столицы Черноземья увлекается спортом и вокалом.

Совсем скоро на российском федеральном телеканале ТНТ стартует новое шоу "План Б", где Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать свои вторые половинки. Участие в долгожданном проекте примет и 23-летняя Анастасия Романова из Воронежа. Она имеет педагогическое образование и преподает музыку.

Жгучая кудрявая брюнетка увлекается вокалом и спортом. Среди направлений - fly yoga, бассейн и тренажерный зал. Плюс ко всему, красотка является кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике и изучает "позитивную психологию". А главными качествами идеального мужчины считает ответственность за свои поступки и слова, а также искренность и честность.



По словам девушки, каждый представитель сильного пола по-своему особенный, но есть то, что отличает их между собой. Так, по мнению жительницы столицы Черноземья - это ответственность и совесть. Молодая красавица добавила, что умеющие шутить и способные к самоиронии люди всегда ценятся и желанны в любой компании.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как артисты Воронежского камерного театра Мария Беленева и Виталий Шилов решили покорить новый сезон телевизионного шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ. Тогда серия с ребятами выходила в эфир 14 сентября.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2