Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 28.03.2016 17:00

Жители села, где изнасиловали и убили 5-летнюю воронежскую девочку записали видеообращение к Путину с требованием четвертовать педофила

Жители села Гнилуша Липецкой области уверяют, что об избиениях воронежской девочки знали многие. Свое обращение они опубликовали на видеохостинге YouTube.

Одна из женщин в видеообращении просит Президента РФ Владимира Путина взять расследование дела в Липецкой области под собственный контроль. Кроме того она обращается к автору программы «Человек и закон» Алексею Пиманову с просьбой осветить это дело.


Жительница села предлагает четвертовать убийцу и добавляет:

- У меня нет денег, но сделайте, пожалуйста, Лидочке памятник, и чтобы была выбита вот такая надпись: «Великой мученице сироточке Лидочке, которая погибла в нечеловеческих пытках от палачей-педофилов верующих».

Напомним, на прошлой неделе в селе Гнилуша педофилом-отцом была изнасилована 5-летняя воронежская девочка. Кроме того ее избивали приемные родители, от побоев и насилия ребенок скончался в местной больнице. Сейчас приемные родители находятся под арестом, а четверо родных детей готовятся к отправке в детский дом.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Дьякон-педофил из Липецкой области  
Персоны: ПедофилСобытия: Убийство
0
0